Презентация B2B решений LG: широкие возможности для профессионалов разных отраслей

МОСКВА, 28 мая 2019 г. — LG Electronics провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направлений «Информационные дисплеи», «Системы кондиционирования» и «IT-продукты».

Среди представленного оборудования гости увидели новейшие решения компании в области профессиональных панелей, в том числе прозрачный OLED-дисплей, мониторы, проекторы, а также современные очистители и увлажнители воздуха от LG.

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_01.jpg

На конференции собралось более 150 участников – представителей ведущих системных интеграторов, дистрибьюторов и профессиональных СМИ. В программе мероприятия были презентации новых продуктов LG Electronics в линейках профессиональных дисплеев, коммерческих и гостиничных телевизоров, IT-решений LG Electronics, решения для обеспечения комфортного климата. Кроме того, партнёры компании представили лучшие реализованные проекты с применением продуктов LG. Во время мероприятия также работала демо-зона, где участники могли увидеть новинки своими глазами и задать специалистам LG интересующие их вопросы.

В2B-решения LG были представлены уникальными дисплеями: прозрачным LG Transparent OLED Signage 55”, гостиничным OLED-телевизором LG 65EW961H, ультраширокими панелями 88" Ultra Stretch 88BH7D, 86" Ultra Stretch 86BH7C-BF, 60" телевизором Signage 60UU640C. Кроме того, были продемонстрированы возможности фирменного аппаратного сервера с предзагруженным программным обеспечением для отелей Pro:Centric® Direct LG PCS400R. 

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_12.jpg

Ультрасовременный прозрачный LG T-OLED Signage кажется фантастикой, при этом применение данного дисплея довольно широко. Благодаря прозрачности дисплея 38% и потрясающему качеству картинки он не только прекрасно впишется в витрину магазина, ТЦ или музея, но и сделает любое пространство абсолютно уникальным и при этом практичным. Дисплеи LG T-OLED не имеют рамок, что позволяет использовать их как в единичном экземпляре, так и создавать единое демонстрационное полотно из нескольких дисплеев.

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_02.jpg

Ультраширокий дисплей LG 86BH7C имеет уникальное соотношение сторон 58:9 и внушительный размер более 2 метров в длину и всего 35 сантиметров в ширину. Такие характеристики позволяют создавать эффектные и запоминающиеся инсталляции, как в горизонтальной, так и вертикальной ориентации. В панели LG 86BH7C применяется IPS матрица с разрешением Ultra HD (3840 на 600 пикселей), которая позволяет получить четкую и насыщенную картинку, а технология «Picture-by-Picture» компании LG позволяет разделить экран панели до четырёх отдельных секций от четырех независимых источников. Использование защитного покрытия повышает надежность дисплея, способного функционировать в условиях пыли, в том числе металлической, и влажности. Это позволяет наиболее эффективно использовать дисплей в информационно-навигационных системах аэропортов, вокзалов, а также спортивных и прочих крупных инфраструктурных объектах.

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_03.jpg

В качестве программного обеспечения для отелей компания LG предлагает Pro:Cenrtic Direct – это современная интерактивная система управления контентом и телевизионным парком. LG Pro:Cenrtic Direct поддерживает простые инструменты редактирования и предоставляет различные решения, такие как сервис заказов и дистанционное управление на основе IP-сети и другие. Для управления контентом LG предлагается сервер PCS400R – фирменный аппаратный сервер, с предзагружженным программным обеспечением Pro:Centric® Direct. Он позволяет минимальными временными и финансовыми затратами запустить стильное интерактивное ТВ в гостинице. Обладая современной производительностью, этот сервер позволяет запускать ПО Pro: Centric Direct на IP или RF-инфраструктуре отеля, обеспечивая более быстрое и безопасное управление телевизорами.

Партнеры B2B-направления LG по платформе webOS (Addreality, OMMG Technology, Smart Pleer) представили свои программные решения для работы с дисплеями LG. 

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_04.jpg

Помимо Digital Signage решений были представлены новейшие проекторы и мониторы, которые также будут надежными помощниками в рабочих процессах.

На мероприятии был представлен 4К UHD лазерный проектор CineBeam - LG HU80KSW, который обеспечивает яркое, детальное и реалистичное изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10. Модель оснащена функциональной операционной системой webOS3.5 и встроенной стерео акустической системой. 

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_05.jpg

Благодаря технологии UST проектору LG CineBeam Laser 4K HU85L достаточно расстояния чуть больше двух дюймов от стены, чтобы спроецировать изображение диагональю 90 дюймов. При размещении на расстоянии 7 дюймов проектор воспроизводит значительно более крупное, но по-прежнему яркое изображение диагональю 120 дюймов. Простое и эффективное в установке, это компактное устройство предлагает потрясающее качество изображения кинематографического масштаба.

Cloud устройства – нулевые и тонкие клиенты LG – это эффективные и экономичные решения для организации типовых рабочих мест с высокой степенью информационной безопасности и отказоустойчивостью, простым администрированием даже в очень больших и удалённых сетях. Был представлен Cloud монитор 24CK550W – устройство в едином корпусе с IPS монитором диагональю 24”, оснащённое многофункциональной подставкой, современной начинкой с возможностью подключения второго монитора разрешением до 4К, поддержкой различных VDI платформ от Vmware, Citrix, Microsoft. 

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_06.jpg

Также показан нулевой клиент 24CAV37K в корпусе Full HD монитора 24”, выполненный на базе чипсета Teradici™ Tera 2321, обеспечивает работу в виртуальных рабочих столах VDI по протоколу PCoIP для обеспечения высочайшей степени за щиты данных от утечки и кибер атак. Помимо низких затрат на расширение корпоративной сети, нулевой клиент потребляет в среднем в 10 раз меньше электроэнергии чем системный блок ПК и даже может получать элекропитание по LAN кабелю по стандарту UPoE. 

Флагман линейки ультрашироких мониторов, новый 49-дюймовый LG UltraWide 49WL95C создан, чтобы максимизировать производительность любой задачи: изогнутый экран с соотношением сторон 32:9, предлагающий исключительное качество изображения. Монитор подходит для любой работы, это прекрасный инструмент для людей, работающих в финансах, ИТ, дизайне и архитектуре, которым требуется точность и высокое качество изображения. Интеграция технологии IPS от LG обеспечивает цветопередачу потрясающей точности, охватывающую 99% цветового пространства sRGB. Программное обеспечение Dual Controller делает возможным подключение монитора к нескольким устройствам, при помощи порта USB Type-C пользователи смогут одновременно передавать данные и заряжать устройства.

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_07.jpg

Кроме того, был представлен ряд медицинских мониторов диагональю 27 дюймов и разрешением 4К – клинический и хирургический. Применение технологии IPS позволяет нескольким врачам видеть изображение на одном экране с минимальными отклонениями цветов. Кроме того, в хирургическом мониторе LG реализована защита от жидкостей и пыли IP35/IP32. Соответствие медицинским стандартам цветопередачи, система стабилизации яркости, сниженное время отклика и защита от мерцания делают их незаменимыми устройствами для врачей в современных медицинских учреждениях.

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_08.jpg

На протяжении десятилетий складывалась единая структура LG Air Solutions, способная обеспечить полный спектр услуг по проектированию, поставке и монтажу, проведению пуско-наладочных работ и осуществлению постпродажного сервиса. По результатам многочисленных исследований, опираясь на многолетний опыт, наши специалисты выработали универсальный алгоритм в расчетах идеального решения для обеспечения комфортного климата. Своевременно реагируя на реалии рынка, когда все более остро ставится вопрос об обеспечении благоприятного климата комфортного воздуха в жилых помещениях, в общественных местах и, конечно, в рабочих и промышленных (производственных) зонах, основной целью стал индивидуальный подход к клиенту и сопровождение проекта с самого первого этапа, разработки концепта, и на протяжении всего срока эксплуатации. Тем не менее, опытные специалисты способны подключиться на любом этапе и произвести все необходимые работы в рамках заданных условий. На сегодняшний день системы кондиционирования и вентиляции LG Electronics успешно решают любые задачи.

Комплексное сопровождение: от концепта до пусконаладки и обслуживания.
• Предварительный расчет, выбор концепции, симуляция и оценка энергопортребления
• Проектирование систем ОвиК (гидравлические схемы и CFD анализ)
• Производство и поставка оборудования со складов в Росии и в Европе
• Консультрование в процессе монтажа, выезд на объект для осуществления контроля за правильностью и соблюдением стандартов качества
• Сервис и обслуживание с выездом на объект
• Организация системы управления энергоптреблением, сетевая интеграция (включает в себя техническое обслуживание объекта, удаленное управление системами и энергопотреблением)

Для обеспечения всего комплекса, компания производит и поставляет самое современное оборудование: холодильные машины, тепловые насосы, ПВУ и фанкойлы, системы коммерческого кондиционирования (Multi V+ ПВУ, Multi V VRF, Multi V Water/ Geo, сплит и мульти-сплит системы), ГВС (воздух-вода) типа Therma V. А также системы интеграции в BMS, центральное управление. 

Помимо промышленных видов оборудования, LG Electronics представила бытовые приборы, обеспечивающие чистоту воздуха и комфортную атмосферу внутри помещений, в том числе и общего назначения (детские центры, студии и салоны красоты, танцевальные и иные клубы). Российские специалисты высоко оценили очиститель воздуха LG PuriCare, способный обработать до 89 кв м помещений, снизить содержание загрязнений и ионизировать воздух, создавая ощущение свежести даже в самом центре мегаполиса. Климатический комплекс LG SIGNATURE - настоящий комбинат по очистке, увлажнению, стерилизации и ионизации воздуха на дому. Для очистки воздуха от вредных и загрязняющих веществ (включая PM1.0) климатический комплекс использует не только многоступенчатую систему с угольным фильтром, но и воду и даже ультрафиолет для обеззараживания воздуха перед распылением. Цветовая индикация наглядно отражает состояние воздуха, а встроенный WiFi модуль позволяет запрограммировать работу аппарата со смартфона любом расстоянии. 

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_09.jpg

Скоро на российский рынок ожидается выход двух новых продуктов: очистителя –увлажнителя для помещений LG Objet и портативного очистителя LG PuriCare Mini.

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_10.jpg

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА ОДЕЖДОЙ 

Пополнение в линейке LG Styler – модель “Black edition” с зеркальной дверью, черным цветом его боковин и дистанционным управлением через Wi-Fi. Большой функционал позволяет назвать LG Styler не просто устройством, а настоящей системой домашнего ухода за одеждой. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать LG Styler со своих смартфонов. Устройство Smart Diagnosis пришлет предупреждение на смартфоны пользователей, чтобы быстро принять соответствующие меры.

prezentatsiya-b2b-resheniy-lg-dlya-professionalov_11.jpg

Участники конференции также увидели аудиосистемы LG XBOOM CL98, CL87 и CL65DK. Это мощные устройства с DJ-функциями, караоке и разнообразными типами подсветки, а также с возможностью подключения других устройств по Bluetooth, Portable in и USB. Кроме того в моделях LG XBOOM CL98 и CL87 улучшено качество звучания высоких частот за счёт технологии Compression horn tweeter. С аудиосистемами LG XBOOM любая вечеринка станет удачной.

Президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли прокомментировал: «Компания LG ставит своей целью ежегодно представлять на российском рынке новейшие В2В продукты. Благодаря нашим надежным партнерам модели LG представлены практически везде – в аэропортах, таких как Шереметьево, на стадионах, в бизнес центрах, люксовых жилых комплексах, крупнейших магазинах. Решения для обеспечения комфортного климата идут рука об руку с информационными дисплеями и также представлены по всей России.».


О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LG SIGNATURE. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

 

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, персональных компьютеров, систем цифровых табло и коммерческих экранов. Компания положила начало новой эре инноваций на рынке телевизоров, создав такие передовые технологии, как OLED телевизоры и используя интуитивную операционную систему, чтобы пользователи смогли оценить по достоинству все преимущества технологий Smart телевизоров. LG стремится улучшать жизнь своих клиентов через предложение инновационных продуктов для домашних развлечений, в том числе 4K OLED, ULTRA HD и webOS телевизоров, отмеченных множеством наград. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш вебсайт по адресу: www.lg.ru.