«AirSolution Day: специалисты отрасли строительства и представители департаментов кондиционирования, В2В корпоративных решений оценили результаты уходящего года и перспективы развития отрасли на конференции LG Electronics.


Компания LG Electeronics провела ежегодное мероприятие по награждению за лучшие реализованные проекты уходящего года.


Совместно реализованные уникальные проекты и планы на перспективу стали главными обсуждаемыми вопросами на встрече специалистов В2В направления LG Electronics  с представителями инвестиционных, девелоперских, строительных и инжиниринговых компаний. На протяжении года вводились в эксплуатацию новые объекты, завершился еще один цикл «от плана  - к реализации».

«Поддержание высочайшего уровня на всех этапах: в планировании, проектировании, производстве и подборе материалов и оборудования, выбор исполнителей и тщательное следование техническим нормативам – основные качества успешного предпринимателя в уходящем году. Мы высоко ценим наших партнеров, благодарим их за выбор нашей компании и гордимся нашими общими успехами. Вы все не просто профессионалы, вы люди ценящие репутацию и стремящиеся к наилучшему результату»  - приветствовал собравшихся Директор департамента климатической техники и систем кондиционирования LG Electronics, господин Хи Сеонг Канг.

7B9A0243.jpg

В самом центре  Москвы, на 21 этаже LOTTE Plaza собрались не просто партнеры, это был настоящий клуб друзей и соратников, стремящихся к достижению общих целей.

О том как компания решает вопросы производства, какие линейки промышленного оборудования уже представлены и реализуются на Российском рынке и в каком направлении работают специалисты, рассказали представители В2В подразделения LG Electronics. Наиболее современные и популярные модели мультизональных систем, системы диспетчеризации и  программы проектирования, анонс обновленной Академии кондиционирования, новинки бытовой климатической техники -  полный спектр продуктов и услуг, от сложного профессионального оборудования до портативных гаджетов вроде очистителей LG PuriCare Mini – призваны обеспечить наиболее комфортную атмосферу каждому человеку.  

7B9A0908.jpg

Нельзя не отметить и специализированные интерактивные доски для удобства работы с готовыми презентациями и создания собственного контента, продукт удобный и нужный в современных процессах высокой степени сложности. Профессиональные мониторы LG UltraWide предназначенные для одновременной работы в нескольких активных окнах значительно упростят работу как дизайнера, так и сотрудника департамента планирования. 

7B9A9511.jpg

«Таким образом мы стремимся обеспечить полное погружение в работу над новым высокотехнологичным объектом, создав идеальные условия для труда и оптимизируя множество процессов. Экономия времени и сокращение трудозатрат являются одним из стратегических направлений, выбранных ведущими компаниями-производителями. Мы учитываем все потребности современного строительного рынка и стараемся не только следовать им, но и предугадать следующие вопросы к нам, как производителю» -  подытоживает руководитель Технического отдела и Академии Кондиционирования LG Electronics RUS, Алексей Огибалов.

7B9A0623.jpg

Принимая во внимание особую важность выбора оптимальной системы холодоснабжения, LG производит и реализует широкий ассортимент продукции для поддержания параметров внутреннего воздуха во всех категориях оборудования.
В ходе встречи выступили специалисты LG Electronics c обзором актуальных линеек промышленного оборудования, производимого и поставляемого компанией. «Сегодня в России наметилась четкая тенденция системного подхода к поддержанию комфорта в жилых квартирах и домах, в офисных и торговых помещениях. Также повысился интерес к экологичности систем: начиная от типа хладагента, уровня шума и износостойкости материалов. Сегодняшний потребитель требует индивидуального отношения в приложении к общемировым стандартам соответствия. Перед нами стоит непростая задача: учесть пожелания заказчика, создать рабочую систему и соблюсти регламент. Очень важно найти  «своего» производителя, который даст гарантии качества и на оборудование и на последующий сервис.» - комментирует руководитель департамента региональных продаж Константин Шелудько.

7B9A0335.jpg

7B9A1261.jpg

7B9A1286.jpg

7B9A1373.jpg

img-2450.jpg

img-2459.jpg

img-2466.jpg

img-2483.jpg

img-2487 (1).jpg

7B9A1480.jpg

7B9A1766.jpg

7B9A1926.jpg

7B9A9656.jpg


О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LG SIGNATURE. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

О бизнес-подразделении LG Electronics Air Solution

Бизнес-подразделение LG Electronics Air Solution – мировой лидер в системах ОВК и решениях в области энергетики с щироким портфолио. Выпустив первый в Корее кондиционер для жилых помещений в 1968 году, компания LG за последние пять десятилетий проложила путь к созданию комплексных решений в области ОВК, благодаря стратегическому использованию передовых технологий. Обладая устоявшейся производственной базой и передовыми мощностями, компания предлагает эффективные ОВК-решения как для коммерческого, так и для жилого секторов. Широкий спектр передовых систем отопления, вентиляции и кондиционирования представляют компании LG возможность предлагать наиболее оптимизированные решения для различных областей применения. Соответствуя своей миссии «Инновации для лучшей жизни», компания предлагает высокоэффективные и надежные решения, основанные на новейших и обеспечивающих оптимальную среду для пользователей технологиях. Дополнительная информация на: www.LG.com