LG Air Solution EVP COVID-19 - обращение Вице-Президента мистера Ли


LG Electronics Air Solution выражает глубокую признательность всем тем, кто смело и отважно борется с пандемией COVID-19, происходящей во всем мире.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Нашим главным приоритетом является безопасность клиентов, партнеров и сотрудников, поэтому мы прилагаем все усилия для её поддержания на самом высоком уровне.


Защитные меры включают перевод всех сотрудников на удаленную работу в режиме самоизоляции, приостановку любых, в том числе деловых, поездок, поддержание соответствующей социальной дистанции всеми сотрудниками LG Electronics даже в нерабочее время, а также переход на виртуальные встречи с партнерами с помощью цифровых платформ.


Мы будем и дальше продолжать поддерживать тесные контакты с соответствующими органами власти, уважать протокол ВОЗ и будем информировать наших коллег и партнеров по мере развития ситуации.


Уверяю вас, LG будет и впредь предлагать полную поддержку тем, кто нуждается в нашем сервисе, оставляя альтернативные каналы широко открытыми. Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, потому что мы рядом именно для того, чтобы удовлетворять все
потребности вашего бизнеса, помогать вам сохранить устойчивость в это турбулентное время.


Мы ценим ваше понимание и преданность делу, благодарим вас за доверие к нам и надеемся вскоре снова встретиться с вами.

Kamgyu Lee / Камгью Ли

LG Air Solution EVP COVID-19 - обращение Вице-Президента мистера Ли.jpg

Executive Vice President / Исполнительный Вице-Президент

Air Solution Business Unit / Дивизион кондиционирования

LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company


О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LG SIGNATURE. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

О бизнес-подразделении LG Electronics Air Solution

Бизнес-подразделение LG Electronics Air Solution – мировой лидер в системах ОВК и решениях в области энергетики с щироким портфолио. Выпустив первый в Корее кондиционер для жилых помещений в 1968 году, компания LG за последние пять десятилетий проложила путь к созданию комплексных решений в области ОВК, благодаря стратегическому использованию передовых технологий. Обладая устоявшейся производственной базой и передовыми мощностями, компания предлагает эффективные ОВК-решения как для коммерческого, так и для жилого секторов. Широкий спектр передовых систем отопления, вентиляции и кондиционирования представляют компании LG возможность предлагать наиболее оптимизированные решения для различных областей применения. Соответствуя своей миссии «Инновации для лучшей жизни», компания предлагает высокоэффективные и надежные решения, основанные на новейших и обеспечивающих оптимальную среду для пользователей технологиях. Дополнительная информация на: www.LG.com