LG познакомила инженеров систем вентиляции с новыми продуктами

На днях представители компании LG Electronics и ассоциации инженеров НПИ АВОК провели спецкурс в формате вебинара для специалистов в области проектирования систем кондиционирования.

Наши специалисты отмечают, что данный формат обучения и информация полезны не только проектировщикам, но и архитекторам, а также представителям строительной и инвестиционной индустрии. Подобные мероприятия помогают разобраться в тонкостях создания климатических систем и управления ими, оценить риски и прикинуть стоимость вложений.

lg-poznakomila-inzhenerov-sistem-ventilyatsii-s-novymi-produktami_01.jpg

В рамках вебинара инженеры LG и АВОК поведали коллегам и всем причастным о новейшем на сегодняшний день поколении мультизональных систем MULTI V 5 от LG Electronics, которые уже доступны для российского рынка, а также о пополнении спектра предлагаемой продукции Приточно-вытяжными Установками (ПВУ). Дискуссия, само собой затронула и вопросы управления данными системами и диспетчеризации климатического оборудования, поставляемого компанией LG. Этот онлайновый курс прошли представители крупных компаний из более чем 60 городов и 14 стран, что определенно говорит об успешности мероприятия. 

Компания LG регулярно проводит встречи со специалистами из области климатического контроля и проектирования систем кондиционирования, что помогает ускорять внедрение новых продуктов LG на предприятиях. Тем самым, расширяется и география применения новых технологий. С нашей точки зрения подобные PR-кампании действительно сочетают в себе посильную индустриальную помощь в освоении систем компании LG и обеспечивают профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования.

lg-poznakomila-inzhenerov-sistem-ventilyatsii-s-novymi-produktami_02.jpg


О компании LG Electronics, Inc. 
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.