Обращение руководителя департамента кондиционирования LG Electronics Александра Бессарабова

Screenshot_1.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры,

В данный момент мы переживаем ситуацию, которая влияет на нашу жизнь во всех аспектах.
Экономики всех стран мира совершают крутое пике, не говоря уже о ситуации в России.
Мы понимаем Ваши опасения за свой бизнес, его устойчивость или за свою работу.
Сейчас все находятся в состоянии страха за здоровье родных и близких, а также тревоги из-за того, что нет выручки, как и нет сбережений, зато есть налоги, затраты и платежи по кредитам.
И в этот непростой период мы – вся команда департамента кондиционирования LG Россия – готовы Вас поддержать и, несмотря ни на какие турбулентности, идти с Вами рука об руку. Мы очень ценим Вас и, пожалуйста, всегда помните, что в любую минуту Вы можете позвонить нам и обсудить индивидуальные условия по каждому проекту!
LG – крупнейшая международная корпорация, и именно благодаря этому мы имеем возможность оставаться максимально стабильным участником любой сделки. Если у Вас возник вопрос или предложение – наши менеджеры готовы рассмотреть их максимально оперативно.


Вы действительно можете на нас положиться!


В завершение вышесказанного, просим Вас посмотреть видео-обращение руководителя департамента кондиционирования LG Electronics в России Александра Бессарабова по ссылке.


О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LG SIGNATURE. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

О бизнес-подразделении LG Electronics Air Solution

Бизнес-подразделение LG Electronics Air Solution – мировой лидер в системах ОВК и решениях в области энергетики с щироким портфолио. Выпустив первый в Корее кондиционер для жилых помещений в 1968 году, компания LG за последние пять десятилетий проложила путь к созданию комплексных решений в области ОВК, благодаря стратегическому использованию передовых технологий. Обладая устоявшейся производственной базой и передовыми мощностями, компания предлагает эффективные ОВК-решения как для коммерческого, так и для жилого секторов. Широкий спектр передовых систем отопления, вентиляции и кондиционирования представляют компании LG возможность предлагать наиболее оптимизированные решения для различных областей применения. Соответствуя своей миссии «Инновации для лучшей жизни», компания предлагает высокоэффективные и надежные решения, основанные на новейших и обеспечивающих оптимальную среду для пользователей технологиях. Дополнительная информация на: www.LG.com