Специалисты в области промышленного кондиционирования оценили результаты уходящего года и перспективы развития отрасли на конференции LG Electronics

В Москве прошла конференция, проводимая специалистами компании LG Electronics в рамках подведения итогов уходящего года и оценке перспектив на предстоящий период.
В мероприятии приняли участие инженеры-проектировщики и руководители подразделений проектных организаций. Было отмечено, что все большее значение приобретает надежность партнерских отношений, непрерывный рост качества поставляемого оборудования и сервисного обслуживания.  
«LG Electronics, опираясь на десятилетия опыта в производстве и обслуживании климатической техники, уделяет огромное внимание качеству оборудования и работ. Мы тщательно следим за соблюдением строжайших норм и ценим эти качества в своих партнерах. Все вы – не просто профессионалы, вы люди ценящие репутацию и стремящиеся к наилучшему результату.» - приветствовал собравшихся Директор департамента климатической техники и систем кондиционирования LG Electronics, господин Хи Сеонг Канг.

3.jpg

В ходе встречи традиционно обсудили направление развития отрасли, основные тенденции в строительном бизнесе, особенное внимание уделили необходимости грамотного подхода к проетированию и учету всех индивидуальных потребностей на каждом объекте.

Принимая во внимание особую важность выбора оптимальной системы холодоснабжения, LG производит и реализует широкий ассортимент оборудования для поддержания заданных параметров климата в помещениях объектов любого назначения.

В ходе встречи выступили специалисты LG Electronics c обзором актуальных линеек промышленного оборудования, производимого и поставляемого компанией. «Сегодня в России наметилась четкая тенденция системного подхода к поддержанию комфорта в жилых квартирах и домах, в офисных и торговых помещениях. Также повысился интерес к экологичности систем: начиная от типа реагента, уровня шума и износостойкости материалов, вплоть до отвода  (и использования) образуемого тепла. Сегодняшний потребитель требует индивидуального отношения в приложении к общемировым стандартам соответствия. Перед инженером-проектировщиками стоит непростая задача: учесть пожелания заказчика, создать рабочую систему и соблюсти регламент. Очень важно найти  «своего» производителя, который даст гарантии качества и на оборудование и на последующий сервис.» - комментирует руководитель департамента региональных продаж Константин Шелудько.

По окончании официальной части были подведены итоги конкурса, прошедшего в рамках профессионального «Клуба проектировщиков»: программа лояльности стартовала летом 2019 года и пользуется популярностью среди зарегистрировавшихся пользователей. Победитель конкурса отправится в Южную Корею и познакомится с процессом производства и тестирования лично, посетив завод и лабораторию компании.

  «Атмосфера в наших домах закладывается задолго до того, как будет возведен дом. Именно поэтому мы так ценим признание наших коллег, на самом первоначальном уровне закладывающим основы будущего тепла и свежести. Именно с них и начинается процесс. Сегодня мы вновь обменялись впечатлениями о прошедшем годе, оценили наши общие результаты и учли все самое необходимое – на будущее. Такой тесный контакт профессионалами дает нам также и обратную связь: мы учитываем все замечания инженеров, стараемся предусмотреть и реализовать поправки в будущем. Также важно знать общее настроение специалистов, обстановку в отрасли. Мы очень ценим друзей и надеемся на их доверие в будущем» - подытожил руководитель Академии LG Electronics RUS, Алексей Огибалов.

1.jpg


О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LG SIGNATURE. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

О бизнес-подразделении LG Electronics Air Solution

Бизнес-подразделение LG Electronics Air Solution – мировой лидер в системах ОВК и решениях в области энергетики с щироким портфолио. Выпустив первый в Корее кондиционер для жилых помещений в 1968 году, компания LG за последние пять десятилетий проложила путь к созданию комплексных решений в области ОВК, благодаря стратегическому использованию передовых технологий. Обладая устоявшейся производственной базой и передовыми мощностями, компания предлагает эффективные ОВК-решения как для коммерческого, так и для жилого секторов. Широкий спектр передовых систем отопления, вентиляции и кондиционирования представляют компании LG возможность предлагать наиболее оптимизированные решения для различных областей применения. Соответствуя своей миссии «Инновации для лучшей жизни», компания предлагает высокоэффективные и надежные решения, основанные на новейших и обеспечивающих оптимальную среду для пользователей технологиях. Дополнительная информация на: www.LG.com